Tipp Torino - AS Roma: Quoten und Analyse
Torino trifft in Serie A auf AS Roma. Anstoß am Montag, 14. September 2026 um 4 :30 pm.
Stadio Olimpico Grande Torino
Torino
- UbertragungParamount+
Torschützen
Letzte Spiele: Torino
Mo, 19. Okt 18:45Letzte Spiele: AS Roma
Sa, 17. Okt 18:45Spielbericht
Dieses Spiel der Serie A war ein Duell zwischen Torino und AS Roma. Das Spiel fand im Stadio Olimpico Grande Torino statt. Beim Aufeinandertreffen am Montag, 14. September 2026 um 4 :30 pm besiegte AS Roma Torino mit 0 - 2.
Wo stehen Torino und AS Roma?
Torino liegt auf Platz 10. AS Roma belegt Platz 3.
Die Spiele, die du nicht verpassen darfst
Häufig gestellte Fragen zu auf Serie A
Welchen Buchmacher solltest du für Wetten auf Serie A wählen?
Die Quoten unterscheiden sich bei derselben Begegnung je nach Anbieter. Vergleiche sie vor jeder Wette: Auf Napoli - AS Roma wirkt sich der Unterschied direkt auf den Endgewinn aus.
Wer ist in dieser Saison der Favorit in Serie A?
Wie viele Spiele gibt es in einer Serie A-Saison?
Die Saison 2026-2027 umfasst 380 Spiele vs 20 Vereine. Der vollständige Spielplan ist auf dieser Seite verfügbar, mit Quoten, sobald sie veröffentlicht werden.
Wo findet man die voraussichtlichen Aufstellungen in Serie A?
Sie erscheinen etwa eine Stunde vor dem Anstoß auf jeder Spiel-Seite, im Spielbericht, neben den Quoten und unserem Tipp.
Torino
AS Roma
